Как распределяются права на жилплощадь при оформлении кооперативной квартиры от родителей семьи

• г. Саратов

У нашей семьи (отец, мать и 2 сына) кооперативная квартира доставшаяся семье от родителей отца. Пай выплатил дед. В этой квартире родители женились и сыновья родились и выросли. После смерти деда, право собственности оформили на отца, на то время сыновья были несовершеннолетними. Вопрос: имели ли другие члены семьи (мать и сыновья) какое либо право на жилплощадь при оформлении квартиры в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

После смерти деда, право собственности оформили на отца,

Отец (сын деда) - получил квартиру в наследство, как наследник 1 очереди

имели ли другие члены семьи (мать и сыновья) какое либо право на жилплощадь при оформлении квартиры в собственность?

Нет, никаких прав не имели, т.к. наследниками деда (1 очереди) - не являются

***

Любой юрист и адвокат,

На Ваш вопрос ответить рад!

Мы - доктора тяжелых случаев,

Желаем Вам благополучия :) ©