Возможность управления автомобилем на территории РФ после лишения водительского удостоверения в Приднестровье?

• г. Тирасполь

Я был лишён водительского более 2 х лет назад но удостоверение не сдал. Был лишён на 18 месяцев и оштрафован на 30 т. р. Я гражданин Приднестровья. У меня вопрос? Могу ли я уже управлять автомобиль на территории РФ. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас водительское удостоверение соответствует требованиям международных договоров Российской Федерации в области обеспечения безопасности дорожного движения, то можете.