У нас комната 13 м 2 в малосемейке, прописаны муж и его тетя, при сносе можем рассчитывать хоть на однокомнатную квартиру?

• г. Сочи

У нас комната 13 м 2 в малосемейке, прописаны муж и его тетя, при сносе можем расчитывать хоть на однокомнатную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При сносе вы вправе рассчитывать на равноценное жилье либо на большее, но с доплатой.