Возможность изменения предмета иска при повторном обращении в суд для раздела квартиры после отказа от прежнего иска

• г. Пермь

Как изменить предмет иска для повторного обращения в суд для раздела этой же квартиры после отказа от прежнего иска, решение которого не удовлетворило? В первый раз просила 1/2 долю квартиры, купленной во время брака. Сложность в том, что каждый из бывших супругов внес личные денежные средства. Доказать мои сложнее. И не все аргументы использовали. Да и со стороны бывшего мужа вмешались сильные мира сего. Можно ли повторно обратиться, но указать не 1/2, а например, запросить денежную компенсацию. Будет ли это принято на рассмотрение? Если нет, то как в моем случае можно изменить основание или предмет для повторного обращения?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к очному юристу. Нужно изучить материалы Вашего дела в суде, чтобы искать другой вариант для Вас