Звонили с банка угрожали мне и моим доверительные лицам ст. 128 ФЗ. Подскажите что это за статья.

• г. Волжский

Звонили с банка угрожали мне и моим доверительные лицам ст. 128 фз. Подскажите что это за статья.

Ответы на вопрос (1):

вы не правильно указали ст. это статья она 128 а ФЗ это федеральный закон так вот не зная номера закона не ответить.