Активировала карту но ею не пользовалась как её закрыть и какие проценты платить.

• г. Городище

Ответы на вопрос (4):

Все карты и условия по ним - разные. Тем более у всех банков все по-разному. В банк обратитесь сами, не по телефону. Все объяснят.

если деньги не снимали никаких процентов не нужно платить

Закрыть через банк, выдавший карту. Проценты, по идее, брать ещё не за что, разве что за обслуживание, узнать их размер Вы можете в банке или же из договора.