Возможен ли налоговый вычет на проценты по ипотеке, если ранее уже получен вычет за покупку квартиры?

• г. Назарово

Могу ли я получить налоговый вычет на проценты по ипотечному кредиту, взятому в 2015 году, если в 2009 году мною уже был получен налоговый вычет, за покупку квартиры. Стоимость квартиры была 680 000.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если в 2009 году уже был получен, то сейчас не сможете его получить.