Как защитить свои права как военному пенсионеру при выселении из служебной квартиры?

• г. Иваново

Я военный пенсионер с 2009 года, при увольнении мне в кадрах части было указано, что я не имею право на получения жилья после увольнения, т.к. мой муж (гражданский персонал) имеет квартиру. Мой муж получил ее в 1982 году на себя и семью в порядке очереди на улучшения жилищных условий. В 2010 году КЭЧ, где работал мой муж, была расформирована по реорганизационным мероприятиям, т.е. передана РЭО МО. в конце 2015 года РЭО договор по обслуживанию военного городка прервал и предприятие, где работал мой муж, отдали гражданской организации. Моему мужу пришло уведомление об освобождении квартиры, т.к. оказалось, что квартира служебная. Выселяют без предъявления другого жилья. Что мне делать? Какие мои права как военного пенсионера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! просите предоставления жилья по линии МО согласно ст.15 ФЗ РФ "О статусе военнослужащих".