Раздел земельного участка с домом на пять хозяев - требование одного из владельцев о выносе газовой подземной магистрали НД с его участка и спор с газовой компанией

• г. Краснодар

При разделе земельного участка с домом на пять хозяев. Один из владельцев требует вынос газовой подземной магистрали НД с его участка, доставшемуся ему при разделе, правомочно ли его действия. Газовая компания против этого. Правомочны ли его действия.

Ответы на вопрос (5):

он подаст на вас в суд по ст.304 ГК, и он прав будет

При разделе собственности, жилой дом с коммуникациями, земля, - экспертизой было разработано 5 вариантов раздела, на суде было принято решение выбирается всеми владельцами приемлимый вариант и было вынесено мировое соглашение между сторонами, по прошествии трех лет, один из владельцев потребовал вынести наружные коммуникации с его земли. хотя при разделе этот вопрос не подымался, правомочны ли его действия и обращение в суд с этим вопросом.

смотря какие основания иска на сегодняшний день

Вынести газовую подземнум и канализационную сеть с земельного участка, путем выносана землю других владельцев земли

Здравствуйте. Требования не имеют под собой силы. Ничего не сможет сделать, даже в судебном порядке