Как сохранить адрес домовладения при изменении кадастрового адреса земельного участка?

• г. Ростов-на-Дону

Домовладению был присвоен адрес при разделе земельного участка кадастр меняет адрес правомочны ли их действия, а я хочу оставить свой так как домовладение осталось на моем участке.

Ответы на вопрос (5):

"Кадастр меняет адрес ..."

Кто такой "кадастр"? Каким образом, он "меняет" этот адрес?

Домовладению был присвоен адрес при разделе земельного участка кадастр меняет адрес правомочны ли их действия,а я хочу оставить свой так как домовладение осталось на моем участке

----правомочны. а всё остальное доказывайте в суде.

Если общее домовладение было на земельном участке 6 соток, а разделили по 1/2 доле по 3 сотки. То присваиваются адреса следующим образом: допустим, ул. Кольцевая, 45 и ул. Кольцевая, 45 "а". Так вот, номера присваиваются с лево-направо по улице.

При обмене розового 1996 года свидетельства на землю и в результате выделения по суду доли 1\2 от участка потребовали уточнения адреса, вот тут и поменяли и улицу(с тыла участка) и номер

Кто-то менял свидетельство, кто-то чего-то "потребовал" и кто-то чего-то "поменял" (причём с тыла)!

Вопрос из серии "сколько лет лысому ёжику?"