Отказ банка ВТБ-24 в реструктуризации автокредита в декретном отпуске - сроки и процесс изъятия авто

• г. Братск

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Банке ВТБ-24 имею автокредит, прошу сделать реструктуризацию, но мне отказывают. В какой срок могут изъять авто? И как это происходит? По суду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут и без суда,т.к. автомобиль в залоге у банка.