Возврат процентов по ипотеке при наличии квартиры в долях - что делать после смерти супруга?

• г. Магнитогорск

Квартира в долях. Возврат с процентов по ипотеке выглядел следующим образом: 1 доля моя, 1-мужа и 2 доли детей возвращал муж. В 2014 году супруг умер. Как поступить в данном случае? Могу я проценты с доли детей оформить теперь на себя?

Ответы на вопрос (1):

нет не можете