Как снять деньги со счетов после достижения несовершеннолетними детьми 18 лет?
• г. Москва
Мы продали доли в квартире несовершеннолетних детей и через опеку поставели насщета детей. Но по достижению 18 лет ждать 14 лет и деньги превратятся в ноль. Мы хотели узнать как можно снять деньги сощетов.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
пять же - с разрешения органа опеки и попечительства. Кстати, они вполне могут дать такое разрешение, если Вы нормально обоснуете свою просьбу.