Могут ли внуки оспорить сделку по покупке квартиры у дееспособной и здоровой бабушки после ее смерти?

• г. Омск

Я купил квартиру у своей бабушки, бабушка была дееспособной, здоровой и делала это без принуждения по своей воле, прошло 4 года с момента сделки. Бабушка умерла недавно, встал вопрос о наследстве. Вопрос - могут ли внуки оспорить сделку?

Ответы на вопрос (1):

Если бабушка была здоровой то не могут.