Сделка по продаже дома между бабушкой и родной сестрой - возможно ли оспорить?

• г. Октябрьск

В 2011 году моя бабушка совершила сделку с моей родной сестрой по продаже дома сестре, в тайне от внука и родной дочери. На момент сделки бабушке было 84 года. В договоре куплен продажи было указанного что о наследниках и третьих лицах не чего не известно. У дочери бабушки не чего не спрашивали и не куда не вызывали. Возможно оспорить сделку?

Ответы на вопрос (1):

Если бабушка была единственным собственником, то продажа дом-это ее право