Как приватизировать землю под наследственным домом в Иркутской области, если у меня нет гражданства Латвии?

• г. Рига

Я живу в Латвии у меня статус не гражданина Латвии. В Иркутской области у меня есть дом достался от родителей. Как можно приватизировать землю под этим домом?

Ответы на вопрос (1):

Я живу в Латвии у меня статус не гражданина Латвии.В Иркутской области у меня есть дом достался от родителей. Как можно приватизировать землю под этим домом?

---никак участок не приватизируете. если не имеет Российского гражданства