Возможно ли зарегистрировать брак в США и переоформить визу F2 для гражданки РФ со визой B1/B2, при условии, что ее партнер имеет визу F1?

• г. Нижний Новгород

Я гражданка РФ, на данный момент имею визу B1/B2. Мой молодой человек, также гражданин РФ, имеет визу F1. Можем ли мы зарегистрировать брак в США с последующим переоформлением для меня визы F2?

Ответы на вопрос (1):

Я гражданка РФ, на данный момент имею визу B1/B2. Мой молодой человек, также гражданин РФ, имеет визу F1. Можем ли мы зарегистрировать брак в США [u][/u]с последующим переоформлением для меня визы F2?

---можете почему нет. а переоформление вашей визы не так просто переоформить.