Поиск без вести пропавшего родственника - нужно узнать отчество, уточнить фамилию и год рождения

• г. Волгоград

Мне нужно узнать отчество и уточнить фамилие и год рождения родственника для того что бы продолжить его поиск как без вести пропавшего в годы ВОВ. Мне известно место его рождения город Тетюши Республика Татарстан.

Ответы на вопрос (1):

Елена Борисовна-это юридический сайт. Мы не нанимаемся розыском и поиском родственников.