Оформление предварительной опеки над мальчиком (9 лет) сроком на 2 месяца, после лишения родительских прав матери - возможность отказа от опекунства и ограничения программы Приемная семья

• г. Оренбург

Я оформила предварительную опеку над мальчиком (9 лет) на 2 месяца с 25.02 по 25.04. Мать вчера лишили родительских прав. Хотим оформить опеку по программе Приемная семья, но нам объясняют, что мы можем оформить только опеку, где пособия будет выплачивать только на ребенка в размере 5517 рублей. Вознаграждение опекуну не полагается. Я имею права после 25.04.2016 г отказаться от опекунства?

Ответы на вопрос (1):

А вы ребенка ради денег дерете????