Нужно ли ждать месяц чтоб отдать решение суда об уменьшении алиментов приставам.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (3):

Да, нужно. Так как оно вступает в силу после решения суда

Нужно ли ждать месяц чтоб отдать решение суда об уменьшении алиментов с 25% на 16% приставам. Решение на отмену прежнего решения и вступление нового на руках. Или можно сразу относить к приставам?

Здравствуйте!

нужно ждать месяц, чтобы решение суда вступило в законную силу