Согласованность двух требований в одном исковом заявлении - признание договора недействительным и истребование имущества из незаконного владения

• г. Уфа

Корректно ли в одном исковом заявлении просить признать договор недействительным и просить истребовать имущество из чужого незаконного владения?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно подать иск с такими требованиями.

Здравствуйте

признать договор недействительным и просить истребовать имущество из чужого незаконного владения?

Вы вправе выдвигать несколько требований в своем исковом заявлении, если это необходимо и правомерно