Возможно ли в одном исковом заявлении требовать изъятия имущества из незаконной владении и взыскания арендной платы?

• г. Москва

Можно ли в одном исковом заявлении истребовать имущество из чужого незаконного владения и взыскать арендную плату за это имущество.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Только в разных

Да. Это возможно Даже желательно)

Да, возможно.

Конечно можно, эти требования ни как не противоречат друг другу

Можно, Григорий, так поступить.