Как проверить надежность компании, предлагающей работу по вахтовому методу?

• г. Изобильный

Супруг собирается работать вахтовым методом, нашёл объявление. Обещают соц пакет, оклад, но при заселении в общежитие супруг должен будет заплатить, но фирма эту сумму вернет с зарплатой, не может ли это быть обманом? Как можно данную компанию проверить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Проверить можно в Интернете по отзывам. Плохо то, что не успев устроиться на работу требуют деньги. Прежде, чем устроиться следует подумать.