Меня 16 летний парень грозит убить в школе что делать я боюсь он обучений и он наркоман курит траву.

• г. Кривой Рог

Меня 16 летний парень грозит убить в школе что делать я боюсь он обучений и он наркоман курит траву.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в полицию

Добрый вечер, ВЛАДИСЛАВА.

Надо придать этой информации (и про то что курит траву) чем большую публичность, то есть громко огласить всем кому возможно: однокласникам, родителям, его родителям, участковому, директору школы, учителям, в социальных сетях, сообщив данные о нём и даже по возможности его фото. Такие люди обычно герои только перед слабыми и теми кто боится и не может преодолеть страх, но страшно боятся публичности. Надо набраться сил и научиться надлежаще защищать свои интересы. Также (кроме усных разглашений) обязательно нужно обратиться письменно с "заявлением - сообщением о преступлении" в полицию и отдельно в прокуратуру - ведь угроза убийством это серьйозное преступление.