Арендуем площадь в жилом доме под продуктовый отдел могу ли я завести туда пиво? И какие документы нужны. Спасибо.

• г. Тольятти

Арендуем площадь в жилом доме под продуктовый отдел могу ли я завести туда пиво? И какие документы нужны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Можете продавать.Документы-накладные и сертификаты на продукцию.Обязательно ККМ и подключение к ЕГАИС.