Как перевести площадь под магазином в нежилое назначение в сельской местности для торговли спиртным?

• г. Москва

У меня в собственности по документам жилой дом с магазином (назначение жилое) в сельской местности, для торговли спиртным мне нужно перевести площадь под магазином в нежилое, к кому обратится и какие документы нужны. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемая Любовь Михайловна, для начала вам нужно обратиться в местную администрацию.

Всего хорошего, удачи вам.

В администрацию районную надо обращаться с этим вопросом. Вначале обратитесь в сельсовет. А какие документы - Вам все скажут, если это возможно. Но, это сложно будет.

Здравствуйте! Составляете эскиз проекта, согласовываете, проектируете, проводите монтажные работы.

Регистрируете объект как коммерческую недвижимость, получаете постановление о переводе в нежилой фонд.