Какие документы нужны для получения мат капитала. Нужно ли получать ребенку (6 лет) гражданство РФ для этого?

• г. Симферополь

Какие документы нужны для получения мат капитала. Нужно ли получать ребенку (6 лет) гражданство РФ для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентин!

Вы имеете в виду какого ребенка- первого или второго в вопросе о получении гражданства РФ? Какое гражданство имеют дети?