Как подтвердить гражданство ребенка для получения паспорта в 14 лет - требования и неопределенности в Крыму.

• г. Симферополь

Ребенку для получения паспорта в 14 лет нужно подтверждать гражданство? Как и где и какие документы нужны для этого? Это нужно делать до получения паспорта? Здесь в Крыму больше вопросов чем ответов.

Ответы на вопрос (1):

Анна,

Обратитесь в территориальный орган ФМС. Вас там сориентируют с проекцией на Вашу ситуацию.