Проблема с зачислением денег через банкомат Сбербанка - отсутствие ответа и задержка возврата средств

• г. Волгоград

Я зачисляла деньги чере банкомат Сбербанка, но банкомат завис и не зачислил на мою карточку 5000 тыс. руб.

писала претензию через банк отправляла вопрос на сайт Сбербанка, но ответа нет. Почему я должна ждать 30 дней это ведь 30 рабочих дней, а сбербанк будет пользоваться моими деньгами где справедливость.

Ответы на вопрос (1):

Увы, таков порядок их работы. Им нужно разобраться в причинах и установить обстоятельства по Вашей ситуации.