Может ли использование паспортных данных мошенниками привести к получению кредита на мое имя?

• г. Челябинск

Могут ли мошенники воспользоваться паспортными данными для получения кредита?!? Я работаю по холтуре и в очередной раз нашли бригадой объект они захотели заключить с нами договор попросили паспортные данные и реквизиты карт яко бы деньги за работу перечислять все отдали а сейчас я переживаю правильно ли поступил я или нет.

Ответы на вопрос (1):

Могут воспользоваться, конечно. В интернете масса примеров.