Насилие со стороны соседа - отец получил сотрясение и разбитую бровь, но полиция не реагирует – что делать?

• г. Репьёвка

Случилась ситуации, сосед целенаправленно ударил моего отца в голову, в следствии чего отец получил сотрясение мозга и у него была разбита бровь. Побои сняли, отец в больнице, провохранительные органы бездействуют. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не могут бездействовать , скорее всего дело частного обвинения. будете обращаться к мировому судье, ответственность виновного будет - не переживайте