Как решить проблему с выставлением штрафа за просрочку платежа при оплате кредита через Сбербанк онлайн на карту Восточного банка?

• г. Южно-Сахалинск

Оплатила через Сбербанк онлайн кредит на карту Восточного банка. Тут же пришло уведомление на телефон, что деньги поступили. Однако Восточный банк выставляет штраф за просрочку платежа. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если просрочки не было, обратитесь в банк, выдавший кредит, с заявлением и приложите доказательства своевременной оплаты.