Проблемы с автомобилем на штрафстоянке - высокая стоимость и кража личных вещей

• г. Ишимбай

У меня забрали авто на штрафстоянку есть все документы что-бы забрать но она не стоит того сколько насчитали на стоянке кроме того она была арестована полицией на время пока суд не присудил вернуть авто и ещё из неё похитили удочку, магнитоллу иещё наверно что-то т.к я не полностью смог её осмотреть ка мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в ГИБДД с заявлением об утилизации этого автомобиля.

Вправе - оспаривать постановление о направлении на штрафстоянку.

Вправе - предъявлять претензии по исчезнувшему имуществу. Если сможете доказать его наличие.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.