Как поступить, если экстрасенс получил разрешение на чтение моей жизни, но ответственность лежит на том, кто предоставил мою фотографию?

• г. Хабаровск

Если экстрасенс с помощью своей силы прочитал мою жизнь но у него есть расписка о том что он не будет нести ответственность, а тот кто дал мое фото прочитать сам будет нести всю ответственност, в таком случае что нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

подобные отношения не урегулированы законом, никакой ответственности.