Возможность получения имущественного налогового вычета при приобретении дома в 2015 году и предыдущие вычеты при покупке квартиры

• г. Жигулевск

Я пользовалась имущественным налоговым вычетом при приобретении квартиры в 2010 г. в полном обьеме т.е. 1000 000 рублей. В 2015 году я купила дом и он стоит уже более 2 млн. руб., имею ли я право получить имущественный налоговый вычет добрав еще на 1 млн? Как я знаю что в 2015 году сумма его составляла 2 млн. рублей.

Ответы на вопрос (1):

увы нет--так ка пользовались вычетом до 2014года--можете вернуть только от 13% по ипотеке.--ст.220нкрф.