Как прописать 17-летнюю дочь в квартире, если она хочет быть одна прописанной, а сейчас прописана бабушка (владелец квартиры)?

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, если я хочу прописать 17-летнюю дочь в квартире одну, а там приписана её бабушка (она же владелец квартиры), что нужно сделать, какие документы собрать, чтобы моя дочь одна была прописана в этой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обращайтесь в УФМС и регистрируйте . в чем проблема?!

Выписать бабушку через суд и прописать дочь. Все.