Как бабушке из Омска получить налог на квартиру, купленную в Заволжье Нижегородской области - оформление бумаг у нотариуса или приезд в Заволжье?

• г. Заволжье

Как бабушка может получить налог на квартиру, если проживает в Омске, а квартиру покупала у нас в Заволжье Нижегородская область? Может ей оформить у нотариуса бумагу на дочь? Или ей надо приезжать к нам?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Она может подать декларацию по почте

Здравствуйте!Может оформить доверенность,может выслать документы в налоговую инспекцию по почте.