Не заключал договора на капитальный ремонт уже год - опыт жителя Заволжья, Нижегородская область

• г. Нижний Новгород

Приходят бумаги за кап ремонт уже год почти, я с ними не заключал ни каких договоро, да и на бумаге кроме адреса и какого то лицевого счета нет. в 2015 году платил в жэу. Заволжье Нижегородская обл.

Ответы на вопрос (1):

А не нужно заключать договор, это обязанность всех собственников - платиь взносы за капитальный ремонт. Ст.169 Жилищного кодекса РФ.