Вопрос о пересчёте суммы налога после продажи акций и покупки квартиры.

• г. Тула

Я продала на предприятии свои акции, теперь в следующем году мне надо заплатить налог. Но недавно я приобрела квартиру на эти деньги. Пересчитают ли мне сумму налога?

Ответы на вопрос (1):

Автоматически никто ничего не будет пересчитывать. Подавайте документы на получение налогового вычета.