Несоблюдение требований оплаты - возможные последствия, правовые основания и репутационный аспект

• г. Ува

Если Вы не исполните требования оплаты, мы вынуждены будем направить официальный запрос Вашему работодателю. Вы хотите, чтобы о ситуации стало известно вашему начальнику и коллегам? Как правило это негативно сказывается на репутации работника, Вам это нужно? Имеют ли они на это законные основания? Если нет на какую статью мне опереться?

Ответы на вопрос (4):

Могут отправить. но на Вас это никак не отразится. Не переживайте, Елена

Здравствуйте!

НЕТ, не имеют права. Пишите заявление в полицию . На работе - все отрицайте

УДАЧИ ВАМ

В том то и дело что на мне это отразится,т.к начальство очень негативно к этому относится и тем более я только недавно начала работать не хотелось бы такого начала работы....на какую статью можно мне опереться с ними в разговоре?

В разговоре с ними -Вы должны сказать,что обратитесь в полицию или в прокуратуру.