Как получить большие выплаты и жилье в сложной ситуации матери-одиночки

• г. Сальск

Зраствуйте. Я мать одиночка. Мне 19 лет, ребёнку и года нет. Я официально не работаю. Приписана у родителей. В доме у них одна жилая комната. И то у них скоро будет раздел, т.к. они в разводе. Отец мне не родной и я им не удочерена. Его зарплата ко мне и моему ребёнку не относится. А в МФЦ её почему то запрашивает и приписывают ко мне. Из-за его зарплаты мне адресную помощь одобрели капейки. Подскажите, как мне добиться больших выплат. И как я могу получить жилье, если его зарплата может и там содействовать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы соцзащиты за материальной помощью.