Как подтвердить тяжелое материальное положение из-за увольнения и просрочек по кредиту в поисках работы?

• г. Таштагол

Как я могу подтвердить тяжелое материальное положение из-за которого возникли просрочки платежей по кредиту. В данное время нахожусь в поисках работы. По старому месту работы уволена.

Ответы на вопрос (2):

Лучше ждите суда, и не факт что банк оформит реструктуризацию

Здравствуйте. Собирать факты и подтверждение в этом случае бесполезно. Просто ждите суда.