Жалоба на сотрудника скорой помощи

• г. Москва

Куда написать жалобу на сотрудника принимающего вызовы, сегодня 27.03.2016, в детской скорой помощи ЮЗАО Ясенево?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! пишите жалобу главврачу или в минздрав региона

Добрый день, Надежда Григорьевна!

Напишите жалобы по двум адресам главврачу и в министерство здравоохранения, дополнительная жалоба никогда не бывает лишней!

Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.

Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!

С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»