Проблема дефицита средств и техники для обработки почвы в Бюджетном техникуме на 130 га пахотных земель

• г. Изобильный

Бюджетному техникуму принадлежит 130 га пахотных земель. Средств и техники для обработки почвы, закупки семян и посева-нет. Землю в аренду сдавать нельзя! Что делать? Как, не нарушая закон, выйти из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Дайте ее в безвозмездное пользование, и на тех же безвозмездных условиях второая сторона тоже чем-то поможет пусть техникуму, Виктория