Собственник квартиры прописаны я гражданская жена и ребенок 5 лет у меня долг по кредиту могут отобрать квартиру.

• г. Владивосток

Собственник квартиры япрописаны я гражданская жена и ребенок 5 лет у меня долг по кредиту могут отобрать квартиру.

Ответы на вопрос (3):

нет не могут, единственное жилье

Дмитрий, если квартира не заложена под этот кредит, то нет. Если заложена, то могут квартиру продать, а вас выселить. Всех.

могут отобрать квартиру

Здравствуйте..

Если это Ваше единственное жилье, то не отберут и не арестуют ..а только наложат ограничение (обременение) на совершение сделок с квартирой

***

Если Ваша квартира заложена банку - тогда квартиру заберут в судебном порядке