Возможно ли описать имущество в счет погашения долга, если выплачен штраф и регулярно погашается долг в Дельта банке?

• г. Купянск

Скажите пожалуйста если мы Дельта банку выплатили штраф за просрочку и платим долг каждый месяц, могут ли коллекторы описать наше имущество в счет погашения долга.

Ответы на вопрос (1):

Не могут коллекторы вообще ничего описывать, только пугают, Наташа.

Не переживайте