Вопрос дележа средств после продажи дома, при использовании материнского капитала на его улучшение

• г. Котельниково

Если потрачу материнский капитал на улучшение жилищных условий (увеличение жилой площади частного дома), смогу ли при разводе продать дом и поделить полученные средства с мужем? В каких долях?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только с согласия органа опеки сможете.

Здравствуйте! Сможете продать с разрешения органов опеки и попечительства,т.к. обязаны выделить доли детям.Доли при разводе определит суд.