Как правильно уйти с работы - соглашаться на отработку до даты шефа или следовать своему уведомлению
₽ VIP

• г. Новосибирск

Я написала заявление на увольнение, зарегистрировала его в отделе кадров, соответственно назначили отработку 14 дней, последний день работы должен быть 26 апреля. Но руководитель написал на заявлении свою резолюции отрабатывать до 7 мая. Регламентируя это тем либо ты уходишь по "хорошему", получаешь премию и т.д. и отрабатываешь до 7 мая, либо ты уходишь по "плохому". Я согласилась отрабатывать до 7 мая. У меня такой вопрос, а по наступлению 26 апреля, расчету не будут произведено и не становлюсь я автоматически снова работающим на этом предприятии, и потом мне не могут сказать, раз 26 апреля не ушла, то все работай дальше и все. Очень прошу Вас ответить, очень жду ответа.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Лилия,г.Новосибирск!

По соглашению сторон трудового договора, последний день работы может быть определён сторонами договора - работодателем и работником по обоюдному согласию.

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 20 апреля 2010г

20:31 уф.вр.

Уважаемая Лилия

Если у Вас на руках есть бумага в которой есть резолюция начальника, то 7 мая это Ваш последний рабочий день, если у Вас такой бумаги нет, Вас жестоко обманули.

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"