Как будет делиться квартира, если никто не прописан в ней при разводе и наличии ребенка

• г. Тюмень

Есть зх ком квартира в ней ни кто не прописан. Квартира оформлена 1/2 свекрови остальная жены есть ребенок 13 лет как будет делиться при разводе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! не будет делиться при разводе

Добрый день! Если доля жены была уже до брака, то никак делиться не будет

Здравствуйте! Квартира куплена в период брака?и если да . то половина жены делится на обоих супругов поровну