Не отвечаете на звонки и сомневаетесь в подлинности XTrade? Они просят сканкопии паспорта и платежек за коммунальные услуги для вывода денег. Что делать?

• г. Москва
Звонок Ваш не отвечает, скажите пожалуйста, связалась с xtrade, перевела 100$, за то, чтобы вывести деньги, они просят выслать сканкопии паспорта, платежек за свет, газ, воду, где указана прописка, а так же водительское уд.-ние. Помогите!
Ответы на вопрос (7):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества, Юлия. Копии документов не высылайте.

заявление в полицию писать.

Брокерские компании требуют представлять эти документы для подтверждения реально существующей личности. Никакого мошенничества нет.

Светлана,а если я уже отослала сканкопии,что делать?

Заявление в полицию писала и говорила, что они просят выслать копии докуметов,

Отослали и отослали, Бог с ними. Без Вашей живой подписи всё равно их использование незаконно. Не переживайте так, Юлия

Да, нет в их действиях никакого нарушения. Без этих данных вы не сможете вывести деньги.